Праздничные открытки

Опубликовано: 19.04.2015

Близится знаменательная дата - 9 Мая. В этом году весь народ отмечает юбилейную дату - 70 летие Победы в Великой Отечественной войне. К этому празднику учащиеся 5 класса на уроках технологии создали поздравительные открытки к Дню Победы. Открытки содержат красочные рисунки с военной тематикой и поздравления. А выполнены открытки в стиле раскраски, т.е. чёрнобелые и рисунки  выполнены только по контуру. Это сделано не случайно - ведь открытки будут раскрашивать ученики 4 класса. Яркими и красочными станут рисунки, преобразятся открытки и только потом уж можно будет их подарить нашим дорогим ветеранам войны. Ученики 5 класс также создали красочные яркие открытки, которые подарят ветеранам.

5-2

5-1

5-3

На уроке информатики ученики создают свои поздравительные открытки в программе "Текстовый редактор".

1 класс-1

1 класс-2

Ученики 1 класса создают свои поздравительные открытки на компьютере и традиционно на альбомных листах.

« Вернуться